Стрелковый тир в Череповце

Стрельба из различных видов оружия

Предоставляются мишенные установки «Бьянчи»(биатлон, падающие тарелочки) и «Дуэльное дерево» (для турнира двух стрелков, при попадании тарелочка переворачивается).

Стреляйте из своего оружия

Услуги по предоставлению стрелкового места (бойницы) в галерее 50 м. (почасовая).Услуга по приведению к нормальному бою гражданского оружия всех калибров с любыми прицельными приспособлениями  на дистанции 50 м.

Стрельба из пневматики

Услуги по предоставлению  учебно-тренировочной стрельбы из пневматической винтовки МР-512-24 и пневматического пистолета МР-53М калибр 4,5 (пуля - не менее 30, мишень, оружие, стрелковое место,  сопровождение инструктора).

Стрельба из пистолета Макарова

Услуги по предоставлению учебно-тренировочной стрельбы из пистолета МР-71 калибр 9*17 (патрон - не менее 10, мишень, оружие, стрелковое место, сопровождение инструктора)

Стрельба из пистолета Ярыгина

Услуги по предоставлению учебно-тренировочной стрельбы из пистолета МР-446 "Викинг" калибр 9*19 (патрон - не менее 10, мишень, оружие, стрелковое место, сопровождение инструктора)

Стрельба из из карабина «ВЕПРЬ-КМ»

Услуги по предоставлению учебно-тренировочной стрельбы из карабина «ВЕПРЬ-КМ» калибра 7,62*39 (патрон не менее 10, мишень, оружие, стрелковое место, сопровождение инструктора)

Стрельба из гладкоствольного карабина «Сайга-410»

Услуги по предоставлению учебно-тренировочной стрельбы из карабина «Сайга-410» калибра 410 (патрон - не менее 10, мишень, оружие, стрелковое место, сопровождение инструктора)

Cтрельба из малокалиберной винтовки ТОЗ-78

Услуги по предоставлению учебно-тренировочной стрельбы из малокалиберной винтовки ТОЗ-78 калибр 5,6 (патрон - не менее 10, мишень, оружие, стрелковое место, сопровождение инструктора).

Cтрельба из травматического пистолета МР-79-ТМ «Макарыч»

Услуги по предоставлению учебно-тренировочной стрельбы из травматического пистолета МР-79-9ТМ (патрон - не менее 10, мишень, оружие, стрелковое место, сопровождение инструктора).

Cтрельба из травматического пистолета «ОСА» ПБ-4-1мл

Услуги по предоставлению учебно-тренировочной стрельбы из травматического пистолета «ОСА» ПБ-4-1мл (патрон - не менее 4, мишень, оружие, стрелковое место, сопровождение инструктора).

Стрельба для подготовки к периодической проверке

Учебно-тренировочная стрельба из нарезного короткоствольного, длинноствольного гладкоствольного и травматического оружия(патрон - не менее 5-5-3, мишень, оружие, стрелковое место, сопровождение инструктора).

Дополнительные услуги:

  • организация и проведение спортивномассовых и военно-патриотических мероприятий с участием детей и взрослых;
  • учебнотренировочные стрельбы с использованием служебного и гражданского оружия;
  • проведение учебных занятий по безопасному обращению с оружием для граждан;
  • предоставление учебноматериальной базы стрелкового тира для проведения соревнования и стрелковых мероприятий.

Прейскурант платных услуг

По предварительной записи!!!

Телефон: 55-58-79, 8-911-508-14-29, E-mail: school-akvilon@stalmail.org, Адрес: г. Череповец, пр-т Победы, д. 5-А.

Этот веб-сайт использует файлы cookie и запрашивает ваши личные данные для улучшения вашего просмотра.